Verantwortlich für diese Seiten zeichnen :

Stefan Mitsch
verheiratet, 2 Kinder
geb. 27.10.1968

e-mail : stefan.mitsch@solidedge.cad.de
smitsch@unitec.de

Marcus Sachs
verheiratet, 2 Kinder
geb. 27.08.1967

e-mail : marcus.sachs@solidedge.cad.de
m.sachs@dp-gmbh.de

Markus Gras
ledig, 5 Katzen
geb. 10.03.1966

e-mail : markus.gras@solidedge.cad.de
mgras@unitec.de




Über konstruktive Kritik zu diesen Seiten freuen wir uns und werden versuchen diese in Eurem Sinne umzusetzen. Für die schreibwütigen unter Euch, die sich ebenfalls mit Artikeln an dieser Site beteiligen möchten, bieten wir die Möglichkeit uns unter folgender E-MAIL Adresse zu kontaktieren.

Wir behalten uns vor, die von Euch, an uns gesendeten Beiträge, auf Inhalt und gegebenenfalls Richtigkeit zu überprüfen. Sofern gewünscht, erscheinen Eure Beiträge mit Eurem Namen.

Wir erstellen diese Seiten in unserer Freizeit und verfolgen keine kommerziellen Absichten. Unser Ziel ist es, möglichst breite Informationen zu dem Produkt Solid Edge von EDS zur Verfügung zu stellen.

Wir wünschen Euch nun viel Spass und hoffen, das für Euch viel interessantes dabei ist !!